Триган-Д

Триган-Д
Действующее вещество›› Дицикловерин* + Парацетамол* (Dicycloverine* * Paracetamol*)Латинское названиеTrigan-DАТХ:›› N02BE51 Парацетамол в комбинации с другими препаратами (исключая психолептики)Фармакологическая группа: НПВС — Анилиды в комбинациях
Состав и форма выпуска1 таблетка содержит дицикловерина (дицикломина) гидрохлорида 20 мг и парацетамола 500 мг; в коробке 10 стрипов по 10 шт. или 2 блистера по 10 шт.Фармакологическое действиеФармакологическое действие - спазмолитическое, анальгезирующее.Способ применения и дозыВнутрь, по 1–2 табл. 2–3 раза в сутки. Максимальная разовая доза — 2 табл., суточная — 4 табл.
Продолжительность приема — не более 5 дней.Срок годности3 годаУсловия храненияВ сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Похожие статьи: