Далерон C

Далерон C
Действующее вещество›› Парацетамол* + Аскорбиновая кислота* (Paracetamol* + Ascorbic acid*)Латинское названиеDaln CАТХ:›› N02BE51 Парацетамол в комбинации с другими препаратами (исключая психолептики)Фармакологическая группа: НПВС — Анилиды в комбинациях
Состав и форма выпуска1 пакетик с 5 г гранул приготовления раствора перорального применения содержит парацетамола 500 мг и витамина C 20 мг; в коробке 10 пакетиков.Фармакологическое действиеФармакологическое действие - анальгезирующее, жаропонижающее.Способ применения и дозыВнутрь, растворив содержимое пакетика в 150 мл горячей воды или чая. Взрослым и детям старше 12 лет по 1–2 пакетика 2–3 раза в сутки с перерывом 4–6 ч. Максимальная суточная доза 8 пакетиков.Срок годности3 годаУсловия храненияПри температуре не выше 25 °C.

Похожие статьи: